Página:Sesiones de los Cuerpos Lejislativos de Chile - Tomo XXXIII (1843).djvu/154

De Wikisource, la biblioteca libre.
Ir a la navegación Ir a la búsqueda
Esta página ha sido validada
154
CÁMARA DE SENADORES

:Julian Vergara

Julian Bravo
José Muñoz
José Nonato Silva
José Eleuterio Rojas
Juan de Dios Baeza
Juan Francisco Urbina
José Rocha
José María Alvarado
José Ignacio Vega
José Cruz Orellana
José Hilario Letelier
José Alvear
José María Carrasco
José Luis Yáñez
Juan José González
José Elias Yáñez
Justo Astudillo
José Miguel Moran
José Miguel Olivares
José Ardían
Jacob Novoa
José de la Cruz Bustamenle
Jorje Villalobos
José Soto
José Elías Yáñez
José Orellana
José Campos
José Delfín Toledo
Juan José Lillo
José María Rojas
José Antonio del Solar
Lorenzo Márquez
Lorenzo Torres
Lorenzo Meza
Márcos Valdes
Miguel Suazo
Márcos Rocha
Miguel Valdes
Manuel Antonio Floran
Miguel Meza
Manuel Berríos
Miguel Rojas
Manuel Tolosa
Maximiano Bravo
Miguel Rojas
Miguel Manríquez
Miguel Quitoz
Narciso González
Nicolas Vásquez
Nieves Bravo
Narciso Cerpa
Adriano Valdés
Pedro Gaete
Pablo Valdés
Paulino Zúñiga
Pedro Villalobos
Pedro Bravo
Patricio Yáñez
Pedro Riquelme
Patricio Moran
Pascual Obregon
Pedro Silva
Pedro José Rabanal
Rosauro Yáñez
Rosalindo Gutiérrez
Rafael García
Ramon de Meza
Santiago de Bueno
Santos Montecino
Ceferino Vega
Tiátisito Farías
Teodoro San Martin
Tiburcio Loyola
Tomas Poblete

Es copia de su orijinal. —Cauquénes, fecha ut Supra. —Nicolas Rabanal. —Estéban del Rio. —Julian Montero. —Tomas Rabanal. —Andres Nieto. —José Miguel Ciudad, Rejidor Secretario.

Lista de los ciudadanos calificados en las cinco Parroquias que comprende este Departamento.

Parroquia de Quirihue
Agustin Crisóstomo
Ambrosio Torres
Anjel Romero
Alejandro Oviedo
Santos Fernández
Agustin Toro
Antonio José Benavente
Antonio Muñoz
Atanasio Pantoja
Basilio Bustos
Bonifacio Parra
Benito Villento
Bartolo Soto
Bonifacio Campos
Bríjido Bustos
Cirilo Concha
Cipriano Vera
Cayetano Toro
Dionisio Santos
Dionisio Retamal
Domingo Mora
Domingo Valenzuela
Domingo 2.° Cruzat
Daniel Merino
Eduardo Campos
Félix Oviedo
Francisco Concha
Florencio Concha
Feliciano Reyes
Fermin Parra
Fruto Irribaira
Félix Torres
Florencio Arriagada
Francisco Fuentealba
Francisco Aramburú
Francisco Gaete