Página:Sesiones de los Cuerpos Lejislativos de Chile - Tomo XXXIII (1843).djvu/17

De Wikisource, la biblioteca libre.
Ir a la navegación Ir a la búsqueda
Esta página ha sido validada
17
SESION EN 20 DE MARZO DE 1843

Francisco Toledo
Félix Irribarra
Facundo Pérez
Fernando Naranjo
Feliciano Galea
Feliciano Laurient
Félix Silva
Francisco Chavanía
Gregorio González
Gabriel Torreblanca
Gregorio Albornoz
Guillermo Chávez
Jerónimo Maldonado
Faustino Calderon
Justo de los Ries
José Mercedes Guerra
Juan Rafael Martínez
Juan Ramos
José Castar Guzman
José Gatica
José Estéban Guzman
José Manuel del Rio
Julián Leon
José Bartolo Zarria
Juan Ascensio Villalon
José María Naibona
José Agustin Vila
Juan Cordero
Juan Bautista Cáceres
Juan Marduendo
José Guillermo Osben
José Gregorio Lira
José María Báez
José Marsala
José López
José Abarca
Juan Pérez
José Dolores Arredondo
Juan Luis Ponte
José Miguel Aráya
José Mercedes Sáez
José Gálvez
José de los Rios
Juan Osorio
José Miguel Arancibia
Jacinto Araya
José Ignacio Páez
José Montenegro
José Gregorio Maldonado
José Salinas
José Zúñiga
José María Jeneral
José Díaz
Juan Rojas
José González
Justo Cuevas
José Marta Aguilera
José Manuel Ramírez
José Maiía Gutiérrez
Juan Alegre
Juan Narbona
Juan Agustin Espinosa
José Bernardo Cabrera
José Antonio Cabanilla
José Luis Guerra
José Miranda
José Flores
Juan Cias
Juan José Campos
Juan Gualbertu Cabrera
José Pillo
José Vanega
José Antonio Ortiz
Juan José Chavarría
José Antonio Rodríguez
José Gregorio Gacitiía
José Carrasco
José Vallejos
José Anastasio
José Jil Cruz
Juan Facundo Cruz
José Blas Chávez
Juan de la Cruz Guerra
Juan Díaz
José Santos Donoso
José Vicente López
José Agustin Cáceres
José Villanoel
Juan de la Cruz Calderón
José Rafael Araya
José Astorga
Fuljencio Morales
Juan Arco
Juan Manuel Núñez
José Antonio Pardo
José María Arredondo
José Alegre
Jacinto Avila
José Azócar
José Dolores Turrieta
Juan Hidalgo
José María Mailínez
José Ramon Zaira
José Andres Verdejo
Juan Zacarías Carmona
José Antonio Liscaro
Juan José Vázquez
Juan Mercedes Palma
Leandro Lopetedí
Luciano Osben
Lorenzo Hernández
Luis Soisa
Leandro Erazo
Luis Cepeda
Lorenzo Díaz
Mariano Aracena
Manuel Francisco Sáez
Manuel Antonio Idalgo
Manuel Cepeda
Miguel Ama
Manuel Antonio Moyano
Manuel Cortes
Manuel R Arellano
Matías Herrera