Página:Sesiones de los Cuerpos Lejislativos de Chile - Tomo XXXIII (1843).djvu/24

De Wikisource, la biblioteca libre.
Ir a la navegación Ir a la búsqueda
Esta página ha sido validada
24
CÁMARA DE SENADORES

Gil Garin
Nolasco Rojas
José María Pino
José Antonio Balladaies
Antonio Alfaro
Francisco Ossandon
José Vicente Palacios
Maitin Olivares
Nicolas Sierralta
Mariano Rodríguez
Juan Gálvez
Cárlos Bello Bowlen
Francisco Gamboa
Manuel Pinto
José Alejos Briones
Agustin Martínez
Francisco 2° Geraldo
Lorenzo Munizaga
José Bartolomé Sepúlveda
Agustin Aravena
Juan de Dios Balderas
Ramon Maldonado
Cayetano Vallejos
José Urisas
José María Zapata
Francisco Uribes
José Toribio Huertas
Juan José Zavala
Juan José Vallejos
Pablo Zuletas
José Antonio Vázquez
Gregorio Godoy
Manuel Uriondo
José Manuel Despote
Ramon de la Torre
Domingo Espos
Diego Espos
José Diego Mercado
Manuel Cortes
Juan Pérez
Manuel Pinto
Tomas Contreras
Diego Gallo
José Agustin Olivares
Agustin Cortes
Jerónimo Olarea
José Daniel Ramírez
José Niceto Aiancibia
Julian Pinto
Justo Ahumada
Mariano Isabel
José Benito Quezada
José Santos Núñez
Manuel María Flores
Cipriano Martínez

Los individuos que contiene la presente lista se hallan inscrito; en el Rejistro de la Parroquia, habiendo obtenido los correspondientes boletos de calificacion.

Copiapó, Diciembre 20 de 1842. —Adrian Mandiola. —Pedro Valdes. —Martin Cousiño. —José Antonio Ricon. —Agustin Vallejos, Secretario.


Lista de los ciudadanos calificados en el deparlamento de Elqui parroquia de Vicuña el mes de Noviembre del año de 1842.

José Dolores Alvarez
Ramón Alcayaga
José de la Cruz Cortes
José Frincerac
Nicolas Olivares
Manuel Munizaga
Pedro Huerta
Juan Antonio Ortiz
Isidoro Aleuyeuga
Pedro Miranda
Mateo Miranda
Tomas Sagües
Tomas de los Santos Sagües
Matías Sagües
Teodoro Sagües
Manuel Huerta
José Salvador Jiménez Alcayaga
Tomas Rojas
Manuel Navarro
José Estanislao Aguirre
Juan Munizaga
Jacinto Primaos Alcayaga
Miguel Cortes
José Ramon Alcayaga
Cayetano Duran
Nicolas Lulajas
Paulino Meléndez
Pedro Antonio Aguirre
Manuel Antonio Cortes
Tadeo Arquerdo
José Estéban Osandon
José Salvador 2° Alcayaga
Pedro Antonio Taborga
Silverio Rodríguez
Francisco Alcayaga
Narciso Alcayaga
Felipe Rojas
Juan Luis Rojas
Ignacio Rojas
José de los Santos Rojas
Juan de la Cruz Aguirre
Juan de la Rosa Alcayaga
Juan de Dios Herrera
Ramon Herrera
Francisco Rojas
Francisco Varas
Diego Varela
José Antonio Sierralta
Francisco Munizaga
Gregorio Miranda
Isidro Varela
Gregorio Villegas
Manuel Trujillo
Manuel Rodríguez