Página:Sesiones de los Cuerpos Lejislativos de Chile - Tomo XXXIII (1843).djvu/238

De Wikisource, la biblioteca libre.
Ir a la navegación Ir a la búsqueda
Esta página ha sido validada
238
CÁMARA DE SENADORES

Pascual Rodríguez
Anuario Rodríguez
Francisco Riveia
Domingo Serrano
Mariano Salazar
José María Vidal
Nolberto Cea
Juan José Zúñiga
José Zúñiga

Es ccpia del orijiral. —José Jara- Quemada. —E. De mingo Torres. —José Manuel Valdes Larrea. —Miguel Dávila. —Pedro García de la Huérta


Copia de los tambres de lodos los ciudadanos calificados en el departamento de Melipilla estractada de todos los rejistros de calificacion que segun se dispeje en la parte 2.° del artículo 25 del reglamento de elecciones remite la actual junta al señor gobernador departamental con declaracion que todos los individuos que en ella se denominan han sido calificados en el período de este presente mes.

Rejistro de Melipilla
Juan Alvarez
Francisco Aranda
José Araus
Manuel Alvarez
José Manuel Alvarez
Teodoro Araus
Manuel Alvarado
Cayetano Abarca
Antonio Aguilera
Miguel Arza
Ramon Arancibia
Estéban Alvarez
Nicolas Arévalo
Eujenio Arévalo
Antonio Alliende
Anjel Alvarado
Rufino Arévalo
Antonio Alvarez
Victorino Arévalo
José Arans
Pedro Almarza
Juan de la Cruz Avaria
José Agustin Allende
Ramon Azócar
José María Artigas
José Brito
Félix Valdebenito
Tránsito Bascuñan
Juan Antonio Valdebenito
Mariano Vera
Tomas Vera
Ventura Vergara
Gaspar Bustamante
Lorenzo Vilches
José María Vera
Fernando Vera
Salvador Barrera
Benito Vergara
Feliciano Bello
Pedro Nolasco Barros
Jorje Brito
Jerónimo Brito
Isidro Venegas
Juan Bárrales
Juan Vera
Bartolo Belardes
Manuel Bárrales
Marcelino Várgas
Miguel Berenguel
Estéban Baeza
Nicolas Valero
Juan Varas
Manuel Covarrúbias
J. Agustin Carreño
José Miguel Carreño
José Alejandro Carreño
José Eujenio Carreño
Diego Carreño
Dolores Carreño
Vicente Castro
Blas Cabezas
Pablo Carrasco
José Ramon Carreño
Cecilio Carreño
Fernando Carreño
Juan de Dios Caios
José Carreño
Juan Córdova
José Manuel Carrasco
josé Cabello
Miguel Cornejo
Domingo Cerda
Juan de Dios Calderon
Vicente Carreña
Leonardo Cano
Manuel Calderon
José Tomas Castro
Vicente Corail
Manuel Díaz
Bartolo Delgado
Juan José Delizana
Antonio Desamit
Cruz Espinosa
Laureano Espinosa
Pedro Elgueta
Juan Espinosa
Francisco Escobar
Araucasú Escobar
José Estibil
Calisto Figueroa
José Flores
Joaquin Fuenzalida
Juan Flores
José Ferras
Manuel Garaycochea