Página:Sesiones de los Cuerpos Lejislativos de Chile - Tomo XXXIII (1843).djvu/38

De Wikisource, la biblioteca libre.
Ir a la navegación Ir a la búsqueda
Esta página ha sido validada
38
CÁMARA DE SENADORES

Santiago Ramos
Santiago Espinosa
Santiago Martínez
Santos Vicencio
Santiago Tapia
Tomas Alegre
Tomas Jame
Toribio Godoi
Teodoro Rubilar
Tiburcio Pérez
Tadeo Astudillo

Firmas de la Junta Calificadora. —Feliciano Arriagada. —Nolberto Hidalgo. —José Patricio Rodríguez. —Bernardino Ilurritta. —José Francisco Gaete. —Fiancisco Larañaga. —José A. Silva Ugarte. —Juan Ignacio Silva. —Manuel Larrañaga.


Lista de las personas calificadas en el departamento de Petorca en 1842.

Juan Araya
Pedro Alzamora
Venancio Anatibia
Vicente Alvarado
José Araya
Juan Arcila
Bartolo Araya
José Lino Arcaya
Felipe Acuña
José María Anatibia
Francisco Astudillo
José Arcila
Mariano Alamos
Miguel Astudillo
Cárlos Aballay
José María Araya
Francisco Acuña
Liborio Acuña
José Santos Araya
Pedro Aratida
Isidro Arredondo
Casimiro Aballay
Luciano Ayala
Santiago Valenzuela
Manuel Venegas
José Bustos
José María Bustos
José Baez
Manuel Biletes
Gaspar Venegas
José María Biera
José Bruna
Juan Manuel Villalon
José María Bailes
José Balmasca
Joaquín Venegas
José Matía Valencia
Asancio Barbe
Santiago Vargas
Francisco Valencia
Pedro Bonilla
Narciso Bustos
Cármen Bustamante
Tomas Carrillo
Mariano Castro
Pedro Cataldo
Ignacio Cataldo
Pedio Juan Cataldo
Manuel Cataldo
Juan Cáceres
Ventura Cáceres
Andres Cáceres
José María Cáceres
José Joaquin Castillo
Juan Cataldo
José Carvajal
Juan Clavería
Rufino Cañas
Domingo Castro
Julian Cáceres
José Córdova
Miguel Caniguante
Pedro Cartajena
Manuel Castillo
Juan Bautista Clavería
Domingo Canelo
José Canelo
Juan Canelo
Pedro Cámus
Anjel Cámus
Juan Cataldo
José Cataldo
Hilario Díaz
Isidro Díaz
Domingo Daza
Conrado Díaz
Benicio Días
José María Espiga
Diego Espinosa
Juan de la Cruz Estay
Agustin Hernández
José Elias
Bautista Escorza
Laureano Espinoza
Romualdo Espinosa
Cárlos Evans
Pedro Flores
Gregorio Fábrega
Juan Fuenzalida
Cipriano Fuenzalida
Pablo Flores
Antonio García
Juan García
Lorenzo Gómez
Tomas Guerra
Juan González
José Antonio González
Juan Gamboa
José Santos García
Dionisio Guerra
Gavino Gallardo