Página:Sesiones de los Cuerpos Lejislativos de Chile - Tomo XXXIII (1843).djvu/64

De Wikisource, la biblioteca libre.
Ir a la navegación Ir a la búsqueda
Esta página ha sido validada
64
CAMARA DE SENADORES

:Tuinas Pinilla

Tomas Rioseco
Tomas Pardo
Tiburcio Sepúlveda
Tomas Bastidas
Vicentes Martínez
Vicente Riquelme
Victorino Pinto
Vicente Aguila
Vicente Torreiía
Vicente del Pozo
Vicente Ibañez

Es copia conforme a los Rejistros que qué dan en el archivo de la Municipalidad.

Concepcion Diciembre 20 de 1842. —Juan M. de Alemparte. —Manuel Saens. —Camilo Rodríguez. —Gaspar del Pozo y Juan de Dios de la Sotta.


Lista alfabética jeneralperteneciente al departamento de Hete, donde especifica el número de ciudadanos que se han calificado en este año de 1842.

Antonio Riquelme
Antonio Cabezas
Apolinario Jsé Mellado
Antonio Sáez
Andres del Rio
Andres Peña
Andres Rodríguez
Antonio Lagos
Antonio Soto
Alberto Muñoz
Alejo Figueroa
Agustin Beltran
Alejo Morales
Apolonio Salgado
Agustín Burgos
Agustín Muñoz
Antonio Gatica
Antonio Cáceres
Antonio González
Anjel González
Agustin Inostroza
Andres Díaz
Atanasio Salgado
Andres Cifuentes
Antonio Figueroa
Andres Cifuentes
Alejandro Bravo
Antonio Cáres
Anjel Burgos
Andalis Andrae
Anselmo Avila
Antonio Araneda
Anselmo Aguilera
Agustín González
Antonio Brito
Antonio SoLarzo
Anjel Cuevas
Andres de Dios Jara
Antonio Salinas
Aurelio Ruiz
Agustin Guevara
Antonio Contreras
Andres Puentes
Anselmo Laienas
Aurelio Manuel Arriagada
Anazario Ramos
Anastasio Riveros
Agustin Silva
Antonio Tisnado
Alejandro Riquelme
Agustín Espinosa
Anastasio Totres
Antonio Peña
Andres Ba abe
Anselmo Gallardo
Antonio Chávez
Andres Villar
Antonio Burgos
Antonio Riveros
Antonio Quinteros
Antonio Escobar
Ascensio Gaete
Agustín Cifuentes
Ascensio Pincheira
Agustin Rojas
Amador Espinosa
Alejo Sánchez
Antonio Merino
Ambrosio Biné
Atanasio Díaz
Alejo Neira
Alejos Brebí
Agustin Avila
Anazario Roa
Antonio Escobar
Ambrosio Saez
Agustin Beltran
Agustin Paderes
Alejandro Rojas
Antonio Duran
Antonio Jara
Anastasio Mora
Albino Araneda
Anjel Candía
Apolinario Moreno
Anjel Peña
Aniceto Oses
Anacleto Lermanda
Antonio Padilla
Alejandro Sandoval
Andres Torres
Antonio Fernández
Alberto Novoa
Agustin Espinosa
Andrés Garicía
Alvino Jara
Bernardo Castillo
Bonifacio Vega