Página:Sesiones de los Cuerpos Lejislativos de Chile - Tomo XXXIII (1843).djvu/84

De Wikisource, la biblioteca libre.
Ir a la navegación Ir a la búsqueda
Esta página ha sido validada
84
CÁMARA DE SENADORES

Es copia fiel i legalmente sacada del libro respectivo a que nos referimos. —Florida, Diciembre 20 de 1842. —Juan de Dios Barra. —Domingo Obieta —José Pantaleon Vargas. —José Antonio Ruiz. —Eusebio Henríquez. —José Antonio Barriga, Secretario.


Lista de los ciudadanos calificados en la parroquia de Hualqui en el presente trienio de 1842

Ambrosio Barra
Antonio Lavansini
Alejandro Martínez
Alejo José de la Parra
Antonio Delgado
Antonio Freire
Ambrosio Roa
Blas Biqueras
Bernardo jara
Bartolomé Pereira
Cárlos Oguegas
Crispino Pereira
Claudio José Roa
Casimiro Hermosilla
Cárlos Figueroa
Claudio Candio
Camilo José Ramírez
Domingo Rey
Dionisio Salas
Domingo Rodríguez
Doroteo García
Domingo Flores
Dionisio Manríquez
Domingo Ruiz
Evaristo Pereira
Eujenio Concha
Francisco V. González
Fernando Araneda
Flor Luengo
Fermin Rioseco
Faustino Palacios
Francisco Pereira
Francisco Loyola
Felipe Santiago Medina
Gervasio Neira
Gregorio Sambrano
Gregorio Pereira
Gregorio Molina
Gervasio Oñat
Gervasio Araneda
Hermenejildo Rios
Inocencio Delgado
Isidro Ramírez
Isidro Oñat
Juan José Rocha
José María Gavilan
José Antonio Badilla
José María Rebolledo
José Cayetano Mardones
José Elias Arriagada
Juan Tornas Pereira
José Elias Pereira
Juan de Dios Candia
José María Benítez
Jesús Henríquez
José Maiía Pereira
José María Rebolledo
José Laureano Fernández
José Domingo Oporto
Juan Félix Araneda
José María Rebolledo
José Ramon Mardones
Juan Félix Solis
José Ponce
Juan Guzman
José del Pilar Estrada
Juan de Dios Rioseco
José Manuel Silva
José Aravena
José María Iglesias
José Leandro Freire
José María Garrido
José Leandro Freire
José Polinardo Ramírez
José Ignacio Sanhueza
Juan de la Cruz Rebolledo
José Benito Vergara
José María Sanhueza
José María Daroch
Juan Medina
José Santos Delgado
José Manuel Rey
José Ignacio Oñat
José María de la Vega
Juan Manuel Carte
José Manuel Espinoza
José María Soto
José Santos Hermosilla
Juan Alberto Pereira
José María Fris
Juan de Dios Ruiz
Juan de Dios Serpe
Juan José Pereira
José Manuel Cavilan
Juan Pablo Hormazábal
José Cayetano Suñes
Juan de Dios Rioseco Luna
Juan de Dios Silva
José Anjel Hermosilla
José Irene de la Jara
Juan José Ramírez
José Santos Delgado
Lúcas Ruiz
Luciano Torres
Lorenzo Mora
Luis Freire
Lorenzo Trincado
Laureano Sambrano
Márcos Bastías
Mateo Vega
Manuel Espinoza
Mateo Carriel