Página:Sesiones de los Cuerpos Lejislativos de Chile - Tomo XXXIII (1843).djvu/97

De Wikisource, la biblioteca libre.
Ir a la navegación Ir a la búsqueda
Esta página ha sido validada
97
SESION EN 20 DE MARZO DE 1843

:Joaquin Muñoz

José Santos Quiroz
José Miguel Estuardo
Juan Antonio Sepúlveda
José María Campos
Luis Candia
Leonardo Figueroa
lorenzo Eduardo
Laureano Jara
Lorenzo Pérez
Luciano Apablaza
Laureano Gómez
Leocadio Inostroza
Lorenzo Sánchez
Manuel Panes
Manuel José Cid
Mateo Quilogran
Mariano Sepúlveda
Manuel Rivas
Manuel Rocha
Martin Jiménez
Manuel Soto
Manuel de la Vega
Pablo Ocampo
Pascual Valdebenito
Pedro Córdova
Pablo Pinar
Pedro Soto
Pedro Moneada
Pablo Peña
Pedro Vargas
Pedro Surita
Pioquinto de la Jara
Rufino Pérez
Rafael Burgos
Raimundo Muñoz
Santos Sandoval
Simon Herices
Sereno de la Vega
Santos Oñate
Severino Ruiz
Hilario Jara
Hilario Apablaza

Es fiel copia del rejistro a que nos sujetamos en todo caso, lo que certificamos. —Manuel de la Vega. —Benito Mátus de la Parra. —Lorenzo Alvarez.


Lista alfabética que se halla por el libro del rejistro de calificaciones del departamento de Isla de la Laja. Provincia de Concepcion.

Agustin Campos
Alejo Quezada
Antonio Inostroza
Alejo Castillo
Antonio Araneda
Antonio Díaz
Antonio Guíñez
Antonio Vega
Antonio González
Antonio Sáez
Antonio Inostroza
Agustin Castillo
Andres Villagran
Agustin Quezada
Alejo Sáez
Antonio Robles
Ambrosio Cuevas
Agustin Contreras
Alejo Rios
Andres Búrgos
Andres Fuentes
Alfonso Villalobos
Andres Roa
Antonio Larenas
Anjel Rivas
Alejo Zañartu
Andres Gallegos
Alejo San Martin
Agustin Márquez
Benito Jara
Bernabé Seguel
Bruno Castillo
Bernardo Illánes
Bartolo Qui zada
Benito Muñoz
Benito Búrgos
Benito Zapata
Bartolo Cid
Benito Velásquez
Bartolo Búrgos
Victorino Rebolledo
Baltasar Garcés
Basilio Fernández
Benito Ramírez
Bonifacio Santander
Valentín Muñoz
Valentín Valdebenito
Valentín Molina
Venancio Turríeta
Celestino Heredia
Claudio Catalan
Cornelio Sepúlveda
Cárlos Lagos
Candelario Búrgos
Calixto Abarca
Cárlos Toledo
Claudio Torres
Cárlos Cerda
Cipriano Fuentealba
Cárlos Contreras
Candelario Acuña
Cipriano Fuentes
Cruz Quezada
Celestino Sánchez
Cornelio Daza
Cirilo Mardones
Cruz Fuentes
Cárlos Monje
Cárlos Federico Bravo
Cándido Guerrero