Página:Sesiones de los Cuerpos Lejislativos de Chile - Tomo XXXIII (1843).djvu/155

De Wikisource, la biblioteca libre.
Ir a la navegación Ir a la búsqueda
Esta página ha sido validada
155
SESION EN 20 DE MARZO DE 1843

:Francisco Pantoja

Francisco Rivera
Francisco Santos
Feliciano Rodríguez
Gregorio Romero
Guillermo Sanhueza
Gregorio Campos
Irene de la Parra
Ignacio Fernández
Jerinan Espinosa
José María Pantoja
José del Rosario Castro
José Quirino Concha
José María Segura
José del Tránsito Concha
José María Cortes
Juan Urrutia
José Inostroza
José Valenzuela
Juan de Dios Valenzuela
José María Bustos
Juan Manuel Iiribarra
José Manuel Vargas
José del Tránsito Muñoz
Juan de Dios Villeuto
Juan de Dios Torres
José del Tránsito Aguilera
José María Estuardo
Ignacio Estuardo
José Cruz Gutiérrez
Jum José Espinosa
Juan Aramburú
Juan Francisco Domínguez
José María Zapata
José Francisco Medina
José Mena
Juan de Dios Veigara
Juan de Dios Bustos
José Dionisio Bustos
José Rufino Molina
José Manuel Henríquez
Juan de Dios Campos
José María Cortes
José Bustos
Julian Muñuz
José Rufino Molina
Juan de Dios Bjstos
José María Merino
José Adalí Martínez
José Cruz Domínguez
Joaquin de la Parra
José Miguel López
José Gregorio González
José Cruz Oviedo
José Gregorio Zipata
Juan Estéban Novoa
José Felipe Urrutia
Laureano Sanhueza
Lorenzo Flores
Liberato Mendoza
Luis Fuentealba
Laureano Antonio Sánchez
Laureano Figueroa
Luis Vergara
Listrio Noba
Miguel Campos
Miguel Bustos
Miguel Silva
Maximiano Oviedo
Márcos Retamal
Manuel Vergara
Manuel López
Manuel Mora
Manuel Ciudad
Narciso de la Concha
Orencio Contreras
Pedro Cisterna
Pedro Parra
Perfecto Monsalve
Pedro Gómez
Pio Espinosa
Pedro Irribarra
Pedro Neira
Pedro Pantojas
Pedro Pablo Mora
Pedro José Retamal
Pedro Ignacio Monsalve
Pedro Vicente Soto
Ramon Valenzuela
Ramon Oviedo
Rosauro Bustos
Rufino Alarcon
Ramon Gómez
Rafael Contreras
Santiago Bustos
Salvador Concha
Santiago Merino
Cipriano Bustos
Simon Oviedo
Salvador Salvo
Tiburcio Santos
Tomas Bustos
Tadeo Várgas
Tomas Campos
Valentín de la Parra
Victorino Espinosa
Vicente Retamal
Victorino Carmona
Victorino Concha
Vicente Garreton
Parroquia de Cobquecura
Antonio Mora
Alejos Piceros
Andres Bastidas
Antonio Rifo
Andres Parra
Agustin Pedreros
Bartolomé Guajardo
Basilio Canales
Bernardo Andrade
Bernardo Sanhueza