Página:Sesiones de los Cuerpos Lejislativos de Chile - Tomo XXXIII (1843).djvu/41

De Wikisource, la biblioteca libre.
Ir a la navegación Ir a la búsqueda
Esta página ha sido validada
41
SESION EN 20 DE MARZO DE 1843

Manuel Donaire
Manuel Ruiz
Manuel Castillo
Manuel Palacios
Manuel López
Manuel Zamora
Manuel Antonio Arcaya
Martin Tapia
Nicolás Tupanguí
Pedro Polanco
José Inampar
Juan Ponce
José Florencio Campos
Juan de Dios Tapia
José Figueroa
José Briones
Jsé Gunampar
Juan Saavedra
Juan José Fernández
Juan Donoso
Juan de la Cruz Venegas
Juan de la Cruz Godoi
José Tomas Tapia
Juan Farte
José Orrego
José Vera
Luis Cardosa
Lúeas Romero
Miguel José Ramírez
Matias Aguilera
Manuel Caniguarte
Manuel Abarca
Mateo Rodríguez
Manuel Venegas
Miguel Martínez
Mercedes Palacios
Manuel Niculeasi
Nicolás Pizarro
Nolasco Collado
Policarpo Godoi
Pacífico Arancibia
Pedro J. Prieto
Pedro Chacana
Pedro Vera
Pedro Saravia
Ramon López
Ramon Martínez
Cirilo Cabrera
Santiago Marin
Santiago Astudillo
Saturnino Retamales
Tomas Vilches
Pablo Manguer
Pablo Palacios
Pedro Chacana
Pedro Avila
Pastor Buceta
Rosario Cardoso
Rafael Millan
Santiago Cerronegro
Santos Fernández
Cipriano Cáete
Teodoro Valderrama
Tomas Vicuña
Paulino Contreras
Pedro Cruz
José Romero
Justo Palacios
José Fuljencio Rodríguez
José Vergara
Juan Estéban Olivares
Julián Anilaruca
Justo Maguira
José Antonio Silva
José Ogada
José Dolore Polanco
José Jesus Zamora
José del Cármen Bravo
Juan Ignacio Verdugo
Juan de Dios Fernández
Luciano Figueroa
Luis Estai
Manuel J. Pereira
Martin 2.° Larra
Manuel Tapia
Mariano Tapia
Manuel Figueroa
Manuel Delgado
Matías Mondaca
Mateo Daza
Miguel Guerra
Mariano Vera
Nolberto Tapia
Nicolás Figueroa
Pedro Ignacio Vianco
Pedro Fernández
Pedro Valenzuela
Pedro Fernández
Rudecindo Rebulmante
Ramón Vicuña
Santiago Gildes
Santiago Carrosa
Santos Mondaca
Tadeo Fuentes

Firmas de los vocales que componen la mesa calificadora. —José Tomas Polanco. —José Fernández Romo. —Juan Polanco. —Manuel Vera. —José Antonio Arancibia.

Prosigue la calificacion practicada en la Parroquia del Injenio de este Departamento de la Ligua.

José Antonio Devia
Manuel Díaz
Juan Serein
Leonardo Ambrosi
Gaspar Hernández
Pedro Ramírez
Juan Pablo Sereda
Pedro Juan Salas
José Barrera
Basilio López
Márcos Rivera